Ecco i calendari giovanili della stagione 2014/2015

CAMPIONATO JUNIORES REGIONALE 2014/2015 – GIRONE A

06/09/14

1ª GIORNATA

10/01/15

17:00

CHIONS 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

17:00

FLAIBANO 

TOLMEZZO CARNIA 

GEMONESE 

SANVITESE 

LIGNANO 

TRICESIMO 

LUMIGNACCO 

REANESE 

RIVIGNANO 

CORDENONS 

S.A. PORCIA 

PRO FAGAGNA 

TORRE 

FLUMIGNANO 

13/09/14

2ª GIORNATA

17/01/15

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

RIVIGNANO 

17:00

CORDENONS 

FLAIBANO 

FLUMIGNANO 

S.A. PORCIA 

PRO FAGAGNA 

LIGNANO 

REANESE 

GEMONESE 

SANVITESE 

TORRE 

TOLMEZZO CARNIA 

LUMIGNACCO 

TRICESIMO 

CHIONS 

20/09/14

3ª GIORNATA

24/01/15

17:00

FLAIBANO 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

17:00

GEMONESE 

TOLMEZZO CARNIA 

LIGNANO 

FLUMIGNANO 

LUMIGNACCO 

CORDENONS 

RIVIGNANO 

CHIONS 

S.A. PORCIA 

SANVITESE 

TORRE 

REANESE 

TRICESIMO 

PRO FAGAGNA 

27/09/14

4ª GIORNATA

31/01/15

17:00

CHIONS 

FLAIBANO 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

LUMIGNACCO 

CORDENONS 

GEMONESE 

FLUMIGNANO 

PRO FAGAGNA 

REANESE 

S.A. PORCIA 

RIVIGNANO 

TRICESIMO 

SANVITESE 

LIGNANO 

TOLMEZZO CARNIA 

TORRE 

04/10/14

5ª GIORNATA

07/02/15

17:00

FLAIBANO 

RIVIGNANO 

17:00

GEMONESE 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

LIGNANO 

REANESE 

LUMIGNACCO 

CHIONS 

PRO FAGAGNA 

SANVITESE 

S.A. PORCIA 

TOLMEZZO CARNIA 

TORRE 

CORDENONS 

TRICESIMO 

FLUMIGNANO 

11/10/14

6ª GIORNATA

14/02/15

17:00

CHIONS 

GEMONESE 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

TORRE 

CORDENONS 

S.A. PORCIA 

FLAIBANO 

TRICESIMO 

REANESE 

PRO FAGAGNA 

RIVIGNANO 

LUMIGNACCO 

SANVITESE 

FLUMIGNANO 

TOLMEZZO CARNIA 

LIGNANO 

18/10/14

7ª GIORNATA

21/02/15

17:00

FLUMIGNANO 

REANESE 

17:00

GEMONESE 

RIVIGNANO 

LIGNANO 

CORDENONS 

LUMIGNACCO 

FLAIBANO 

PRO FAGAGNA 

TOLMEZZO CARNIA 

S.A. PORCIA 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

TORRE 

CHIONS 

TRICESIMO 

SANVITESE 

25/10/14

8ª GIORNATA

28/02/15

17:00

CHIONS 

S.A. PORCIA 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

LIGNANO 

CORDENONS 

PRO FAGAGNA 

FLAIBANO 

GEMONESE 

LUMIGNACCO 

TRICESIMO 

REANESE 

SANVITESE 

RIVIGNANO 

TORRE 

TOLMEZZO CARNIA 

FLUMIGNANO 

01/11/14

9ª GIORNATA

07/03/15

17:00

FLUMIGNANO 

CORDENONS 

17:00

GEMONESE 

LUMIGNACCO 

LIGNANO 

CHIONS 

PRO FAGAGNA 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

S.A. PORCIA 

RIVIGNANO 

SANVITESE 

TOLMEZZO CARNIA 

TORRE 

FLAIBANO 

TRICESIMO 

REANESE 

08/11/14

10ª GIORNATA

14/03/15

17:00

CHIONS 

PRO FAGAGNA 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

FLUMIGNANO 

CORDENONS 

SANVITESE 

FLAIBANO 

S.A. PORCIA 

GEMONESE 

TRICESIMO 

LUMIGNACCO 

TORRE 

RIVIGNANO 

LIGNANO 

TOLMEZZO CARNIA 

REANESE 

15/11/14

11ª GIORNATA

21/03/15

17:00

FLUMIGNANO 

CHIONS 

17:00

LIGNANO 

FLAIBANO 

PRO FAGAGNA 

RIVIGNANO 

REANESE 

CORDENONS 

S.A. PORCIA 

LUMIGNACCO 

SANVITESE 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

TORRE 

GEMONESE 

TRICESIMO 

TOLMEZZO CARNIA 

22/11/14

12ª GIORNATA

28/03/15

17:00

CHIONS 

SANVITESE 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

REANESE 

CORDENONS 

TOLMEZZO CARNIA 

FLAIBANO 

PRO FAGAGNA 

GEMONESE 

S.A. PORCIA 

LUMIGNACCO 

LIGNANO 

RIVIGNANO 

FLUMIGNANO 

TORRE 

TRICESIMO 

29/11/14

13ª GIORNATA

11/04/15

17:00

FLUMIGNANO 

FLAIBANO 

17:00

LIGNANO 

GEMONESE 

PRO FAGAGNA 

LUMIGNACCO 

REANESE 

CHIONS 

S.A. PORCIA 

TORRE 

SANVITESE 

RIVIGNANO 

TOLMEZZO CARNIA 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

TRICESIMO 

CORDENONS 

06/12/14

14ª GIORNATA

18/04/15

17:00

CHIONS 

TOLMEZZO CARNIA 

17:00

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

CORDENONS 

FLAIBANO 

SANVITESE 

GEMONESE 

PRO FAGAGNA 

LUMIGNACCO 

FLUMIGNANO 

RIVIGNANO 

REANESE 

S.A. PORCIA 

TRICESIMO 

TORRE 

LIGNANO 

13/12/14

15ª GIORNATA

25/04/15

17:00

CORDENONS 

CHIONS 

17:00

FLUMIGNANO 

GEMONESE 

LIGNANO 

S.A. PORCIA 

PRO FAGAGNA 

TORRE 

REANESE 

FLAIBANO 

SANVITESE 

LUMIGNACCO 

TOLMEZZO CARNIA 

RIVIGNANO 

TRICESIMO 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

CAMPIONATO JUNIORES REGIONALE 2014/2015 – GIRONE B

06/09/14

1ª GIORNATA

10/01/15

17:00

CORMONESE 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

17:00

COSTALUNGA 

SANGIORGINA 

I.S.M. GRADISCA 

VESNA 

MANZANESE 

S.GIOVANNI 

MUGGIA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

RONCHI CALCIO 

SAN LUIGI CALCIO 

TORREANESE 

ZAULE RABUIESE 

VIRTUS CORNO 

TRIESTE CALCIO 

13/09/14

2ª GIORNATA

17/01/15

17:00

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

I.S.M. GRADISCA 

17:00

S.GIOVANNI 

MUGGIA 

SAN LUIGI CALCIO 

TORREANESE 

SANGIORGINA 

CORMONESE 

TRIESTE CALCIO 

COSTALUNGA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

MANZANESE 

VESNA 

RONCHI CALCIO 

ZAULE RABUIESE 

VIRTUS CORNO 

20/09/14

3ª GIORNATA

24/01/15

17:00

CORMONESE 

COSTALUNGA 

17:00

I.S.M. GRADISCA 

S.GIOVANNI 

MANZANESE 

SANGIORGINA 

MUGGIA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

RONCHI CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TORREANESE 

VESNA 

TRIESTE CALCIO 

ZAULE RABUIESE 

VIRTUS CORNO 

SAN LUIGI CALCIO 

27/09/14

4ª GIORNATA

31/01/15

17:00

CORMONESE 

TRIESTE CALCIO 

17:00

COSTALUNGA 

MANZANESE 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TORREANESE 

S.GIOVANNI 

RONCHI CALCIO 

SAN LUIGI CALCIO 

ZAULE RABUIESE 

SANGIORGINA 

MUGGIA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

I.S.M. GRADISCA 

VESNA 

VIRTUS CORNO 

04/10/14

5ª GIORNATA

07/02/15

17:00

I.S.M. GRADISCA 

SANGIORGINA 

17:00

MANZANESE 

CORMONESE 

MUGGIA 

COSTALUNGA 

RONCHI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TORREANESE 

S.GIOVANNI 

TRIESTE CALCIO 

SAN LUIGI CALCIO 

VIRTUS CORNO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

ZAULE RABUIESE 

VESNA 

11/10/14

6ª GIORNATA

14/02/15

17:00

CORMONESE 

MUGGIA 

17:00

COSTALUNGA 

I.S.M. GRADISCA 

MANZANESE 

TRIESTE CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

ZAULE RABUIESE 

S.GIOVANNI 

VIRTUS CORNO 

SANGIORGINA 

RONCHI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TORREANESE 

VESNA 

SAN LUIGI CALCIO 

18/10/14

7ª GIORNATA

21/02/15

17:00

I.S.M. GRADISCA 

CORMONESE 

17:00

MUGGIA 

MANZANESE 

RONCHI CALCIO 

COSTALUNGA 

SAN LUIGI CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TORREANESE 

SANGIORGINA 

TRIESTE CALCIO 

VESNA 

VIRTUS CORNO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

ZAULE RABUIESE 

S.GIOVANNI 

25/10/14

8ª GIORNATA

28/02/15

17:00

CORMONESE 

RONCHI CALCIO 

17:00

COSTALUNGA 

TORREANESE 

MANZANESE 

I.S.M. GRADISCA 

MUGGIA 

TRIESTE CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

VESNA 

S.GIOVANNI 

SAN LUIGI CALCIO 

SANGIORGINA 

VIRTUS CORNO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

ZAULE RABUIESE 

01/11/14

9ª GIORNATA

07/03/15

17:00

I.S.M. GRADISCA 

MUGGIA 

17:00

RONCHI CALCIO 

MANZANESE 

SAN LUIGI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TORREANESE 

CORMONESE 

TRIESTE CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

VESNA 

S.GIOVANNI 

VIRTUS CORNO 

COSTALUNGA 

ZAULE RABUIESE 

SANGIORGINA 

08/11/14

10ª GIORNATA

14/03/15

17:00

CORMONESE 

VIRTUS CORNO 

17:00

COSTALUNGA 

ZAULE RABUIESE 

I.S.M. GRADISCA 

TRIESTE CALCIO 

MANZANESE 

TORREANESE 

MUGGIA 

RONCHI CALCIO 

S.GIOVANNI 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

SANGIORGINA 

SAN LUIGI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

VESNA 

15/11/14

11ª GIORNATA

21/03/15

17:00

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

17:00

RONCHI CALCIO 

I.S.M. GRADISCA 

SAN LUIGI CALCIO 

COSTALUNGA 

TORREANESE 

MUGGIA 

TRIESTE CALCIO 

S.GIOVANNI 

VESNA 

SANGIORGINA 

VIRTUS CORNO 

MANZANESE 

ZAULE RABUIESE 

CORMONESE 

22/11/14

12ª GIORNATA

28/03/15

17:00

CORMONESE 

SAN LUIGI CALCIO 

17:00

COSTALUNGA 

VESNA 

I.S.M. GRADISCA 

TORREANESE 

MANZANESE 

ZAULE RABUIESE 

MUGGIA 

VIRTUS CORNO 

RONCHI CALCIO 

TRIESTE CALCIO 

SANGIORGINA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

S.GIOVANNI 

29/11/14

13ª GIORNATA

11/04/15

17:00

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

COSTALUNGA 

17:00

S.GIOVANNI 

SANGIORGINA 

SAN LUIGI CALCIO 

MANZANESE 

TORREANESE 

RONCHI CALCIO 

TRIESTE CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

VESNA 

CORMONESE 

VIRTUS CORNO 

I.S.M. GRADISCA 

ZAULE RABUIESE 

MUGGIA 

06/12/14

14ª GIORNATA

18/04/15

17:00

CORMONESE 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

17:00

COSTALUNGA 

S.GIOVANNI 

I.S.M. GRADISCA 

ZAULE RABUIESE 

MANZANESE 

VESNA 

MUGGIA 

SAN LUIGI CALCIO 

RONCHI CALCIO 

VIRTUS CORNO 

SANGIORGINA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TORREANESE 

TRIESTE CALCIO 

13/12/14

15ª GIORNATA

25/04/15

17:00

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

MANZANESE 

17:00

S.GIOVANNI 

CORMONESE 

SAN LUIGI CALCIO 

I.S.M. GRADISCA 

TRIESTE CALCIO 

SANGIORGINA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

COSTALUNGA 

VESNA 

MUGGIA 

VIRTUS CORNO 

TORREANESE 

ZAULE RABUIESE 

RONCHI CALCIO 

ALLIEVI REGIONALI – GIRONE A

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

FUTURO GIOVANI 

GS FALCHI VIS PAS 

SANVITESE 

CASARSA 

RIPOSA:  SACILESE CALCIO

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

CASARSA 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

SANVITESE 

SESTO BAGNAROLA 

SACILESE CALCIO 

RIPOSA: FUTURO GIOVANI 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

GS FALCHI VIS PAS 

10:30

SACILESE CALCIO 

CASARSA 

SANVITESE 

FUTURO GIOVANI 

RIPOSA: SESTO BAGNAROLA

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CASARSA 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

FUTURO GIOVANI 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

GS FALCHI VIS PAS 

SACILESE CALCIO 

RIPOSA: SANVITESE

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SANVITESE 

10:30

SACILESE CALCIO 

FUTURO GIOVANI 

SESTO BAGNAROLA 

GS FALCHI VIS PAS 

RIPOSA: CASARSA 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

FUTURO GIOVANI 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

CASARSA 

SANVITESE 

SACILESE CALCIO 

RIPOSA: COMUNALE FIUME V. BANNIA 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

CASARSA 

FUTURO GIOVANI 

10:30

SACILESE CALCIO 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SESTO BAGNAROLA 

SANVITESE 

RIPOSA: GS FALCHI VIS PAS

ALLIEVI REGIONALI – GIRONE B

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CAVOLANO 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

10:30

DONATELLO CALCIO 

TRICESIMO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

TORRE 

RIPOSA:  RANGERS

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

DONATELLO CALCIO 

10:30

TORRE 

RANGERS 

TRICESIMO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

RIPOSA: CAVOLANO

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

DONATELLO CALCIO 

CAVOLANO 

10:30

POLISPORTIVA CODROIPO 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

RANGERS 

TRICESIMO 

RIPOSA: TORRE 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CAVOLANO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

RANGERS 

TRICESIMO 

TORRE 

RIPOSA: DONATELLO CALCIO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

POLISPORTIVA CODROIPO 

DONATELLO CALCIO 

10:30

RANGERS 

CAVOLANO 

TORRE 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

RIPOSA: TRICESIMO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

CAVOLANO 

TORRE 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

TRICESIMO 

DONATELLO CALCIO 

RANGERS 

RIPOSA: POLISPORTIVA CODROIPO 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

RANGERS 

POLISPORTIVA CODROIPO 

10:30

TORRE 

DONATELLO CALCIO 

TRICESIMO 

CAVOLANO 

RIPOSA: COMUNALE FONTANAFREDDA 

ALLIEVI REGIONALI – GIRONE C

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

COMETAZZURRA 

ANCONA 

10:30

RIVIGNANO 

SAN VITO AL TORRE 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

NUOVA A.C. A.C. SANDANIELESE 

RIPOSA:  TOLMEZZO CARNIA 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

RIVIGNANO 

10:30

SAN VITO AL TORRE 

COMETAZZURRA 

TOLMEZZO CARNIA 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

RIPOSA: ANCONA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

ANCONA 

SAN VITO AL TORRE 

10:30

COMETAZZURRA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

RIVIGNANO 

TOLMEZZO CARNIA 

RIPOSA: UNIONE CALCIO 3 STELLE 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

SAN VITO AL TORRE 

10:30

TOLMEZZO CARNIA 

COMETAZZURRA 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

ANCONA 

RIPOSA: RIVIGNANO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

ANCONA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

RIVIGNANO 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

SAN VITO AL TORRE 

TOLMEZZO CARNIA 

RIPOSA: COMETAZZURRA

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

RIVIGNANO 

ANCONA 

10:30

TOLMEZZO CARNIA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

COMETAZZURRA 

RIPOSA: SAN VITO AL TORRE 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

ANCONA 

TOLMEZZO CARNIA 

10:30

COMETAZZURRA 

RIVIGNANO 

SAN VITO AL TORRE 

UNIONE CALCIO 3 STELLE 

RIPOSA: NUOVA A.C. SANDANIELESE 

ALLIEVI REGIONALI – GIRONE D

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

AQUILEIA 

RONCHI CALCIO 

10:30

MANZANESE 

BEARZI 

PRO GORIZIA 

CJARLINS MUZANE 

RIPOSA:  SANGIORGINA 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

BEARZI 

SANGIORGINA 

10:30

CJARLINS MUZANE 

AQUILEIA 

RONCHI CALCIO 

MANZANESE 

RIPOSA: PRO GORIZIA

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

AQUILEIA 

PRO GORIZIA 

10:30

MANZANESE 

CJARLINS MUZANE 

SANGIORGINA 

RONCHI CALCIO 

RIPOSA: BEARZI 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

SANGIORGINA 

10:30

PRO GORIZIA 

MANZANESE 

RONCHI CALCIO 

BEARZI 

RIPOSA: AQUILEIA 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

BEARZI 

CJARLINS MUZANE 

10:30

MANZANESE 

AQUILEIA 

SANGIORGINA 

PRO GORIZIA 

RIPOSA: RONCHI CALCIO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

AQUILEIA 

SANGIORGINA 

10:30

CJARLINS MUZANE 

RONCHI CALCIO 

PRO GORIZIA 

BEARZI 

RIPOSA: MANZANESE 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

BEARZI 

AQUILEIA 

10:30

RONCHI CALCIO 

PRO GORIZIA 

SANGIORGINA 

MANZANESE 

RIPOSA: CJARLINS MUZANE 

ALLIEVI REGIONALI – GIRONE E

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

S.GIOVANNI 

SAN LUIGI CALCIO 

10:30

TRIESTE CALCIO 

SANT’ANDREA SAN VITO 

UNIONE TRIESTINA 2012 

SISTIANA DUINO AURISINA 

RIPOSA:  U. FINCANTIERI MONFALCONE 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

TRIESTE CALCIO 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SISTIANA DUINO AURISINA 

S.GIOVANNI 

RIPOSA: UNIONE TRIESTINA 2012 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

S.GIOVANNI 

UNIONE TRIESTINA 2012 

10:30

TRIESTE CALCIO 

SISTIANA DUINO AURISINA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SAN LUIGI CALCIO 

RIPOSA: SANT’ANDREA SAN VITO 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

SANT’ANDREA SAN VITO 

10:30

SISTIANA DUINO AURISINA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

UNIONE TRIESTINA 2012 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA: S.GIOVANNI 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

SISTIANA DUINO AURISINA 

10:30

TRIESTE CALCIO 

S.GIOVANNI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

UNIONE TRIESTINA 2012 

RIPOSA: SAN LUIGI CALCIO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

S.GIOVANNI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

SISTIANA DUINO AURISINA 

SAN LUIGI CALCIO 

UNIONE TRIESTINA 2012 

SANT’ANDREA SAN VITO 

RIPOSA: TRIESTE CALCIO 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

UNIONE TRIESTINA 2012 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

S.GIOVANNI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA: SISTIANA DUINO AURISINA 

GIOVANISSIMI REGIONALI – GIRONE A

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CORDENONS 

SACILESE CALCIO 

10:30

SESTO BAGNAROLA 

FUTURO GIOVANI 

TORRE 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

RIPOSA:  GS FALCHI VIS PAS

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

CORDENONS 

10:30

FUTURO GIOVANI 

TORRE 

SACILESE CALCIO 

GS FALCHI VIS PAS 

RIPOSA: SESTO BAGNAROLA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

CORDENONS 

FUTURO GIOVANI 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

TORRE 

SESTO BAGNAROLA 

RIPOSA: SACILESE CALCIO 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SACILESE CALCIO 

10:30

FUTURO GIOVANI 

GS FALCHI VIS PAS 

SESTO BAGNAROLA 

CORDENONS 

RIPOSA: TORRE 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

CORDENONS 

TORRE 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

SESTO BAGNAROLA 

SACILESE CALCIO 

FUTURO GIOVANI 

RIPOSA: COMUNALE FONTANAFREDDA 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

FUTURO GIOVANI 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

10:30

SESTO BAGNAROLA 

SACILESE CALCIO 

TORRE 

GS FALCHI VIS PAS 

RIPOSA: CORDENONS 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

CORDENONS 

SACILESE CALCIO 

TORRE 

RIPOSA: FUTURO GIOVANI

GIOVANISSIMI REGIONALI – GIRONE B

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

BEARZI 

COMETAZZURRA 

10:30

RIVIGNANO 

SANGIORGINA 

SAN VITO AL TORRE 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

RIPOSA:  SANVITESE 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

COMETAZZURRA 

SAN VITO AL TORRE 

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SANVITESE 

SANGIORGINA 

BEARZI 

RIPOSA: RIVIGNANO

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

BEARZI 

RIVIGNANO 

10:30

SAN VITO AL TORRE 

SANGIORGINA 

SANVITESE 

COMETAZZURRA 

RIPOSA: COMUNALE FIUME V. BANNIA

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

COMETAZZURRA 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

10:30

RIVIGNANO 

SAN VITO AL TORRE 

SANGIORGINA 

SANVITESE 

RIPOSA: BEARZI 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SANGIORGINA 

10:30

SAN VITO AL TORRE 

BEARZI 

SANVITESE 

RIVIGNANO 

RIPOSA: COMETAZZURRA 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

BEARZI 

SANVITESE 

10:30

RIVIGNANO 

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

SANGIORGINA 

COMETAZZURRA 

RIPOSA: SAN VITO AL TORRE 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

COMETAZZURRA 

RIVIGNANO 

10:30

COMUNALE FIUME V. BANNIA 

BEARZI 

SANVITESE 

SAN VITO AL TORRE 

RIPOSA: SANGIORGINA 

GIOVANISSIMI REGIONALI – GIRONE C

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

OL3 

GEMONESE 

10:30

TOLMEZZO CARNIA 

UDINESE CALCIO B 

TRICESIMO 

DONATELLO CALCIO 

UNION 91 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

DONATELLO CALCIO 

TOLMEZZO CARNIA 

10:30

GEMONESE 

UNION 91 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

TRICESIMO 

UDINESE CALCIO B 

OL3 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

TOLMEZZO CARNIA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

TRICESIMO 

GEMONESE 

UDINESE CALCIO B 

DONATELLO CALCIO 

UNION 91 

OL3 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

GEMONESE 

TOLMEZZO CARNIA 

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

DONATELLO CALCIO 

OL3 

TRICESIMO 

UNION 91 

UDINESE CALCIO B 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

DONATELLO CALCIO 

GEMONESE 

10:30

TOLMEZZO CARNIA 

OL3 

TRICESIMO 

UNION 91 

UDINESE CALCIO B 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

GEMONESE 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

OL3 

DONATELLO CALCIO 

TRICESIMO 

UDINESE CALCIO B 

UNION 91 

TOLMEZZO CARNIA 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

DONATELLO CALCIO 

UNION 91 

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

OL3 

TOLMEZZO CARNIA 

TRICESIMO 

UDINESE CALCIO B 

GEMONESE 

GIOVANISSIMI REGIONALI – GIRONE D

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

ANCONA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

AQUILEIA 

SANT’ANDREA SAN VITO 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA:  SISTIANA DUINO AURISINA

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

AQUILEIA 

SISTIANA DUINO AURISINA 

10:30

TRIESTE CALCIO 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SANT’ANDREA SAN VITO 

RIPOSA: ANCONA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

ANCONA 

SISTIANA DUINO AURISINA 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA: AQUILEIA

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

ANCONA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

10:30

TRIESTE CALCIO 

AQUILEIA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SISTIANA DUINO AURISINA 

RIPOSA: SANT’ANDREA SAN VITO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

AQUILEIA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

SANT’ANDREA SAN VITO 

SISTIANA DUINO AURISINA 

ANCONA 

RIPOSA: TRIESTE CALCIO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

ANCONA 

AQUILEIA 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

SISTIANA DUINO AURISINA 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA: PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

AQUILEIA 

SANT’ANDREA SAN VITO 

10:30

SISTIANA DUINO AURISINA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TRIESTE CALCIO 

ANCONA 

RIPOSA: U. FINCANTIERI MONFALCONE 

GIOVANISSIMI REGIONALI – GIRONE E

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

PRO GORIZIA 

10:30

CORMONESE 

MANZANESE 

SAN LUIGI CALCIO 

PRO ROMANS MEDEA 

RIPOSA:  UNIONE TRIESTINA 2012

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

MANZANESE 

SAN LUIGI CALCIO 

10:30

PRO GORIZIA 

CORMONESE 

PRO ROMANS MEDEA 

UNIONE TRIESTINA 2012 

RIPOSA: CJARLINS MUZANE 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

CORMONESE 

CJARLINS MUZANE 

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

PRO GORIZIA 

UNIONE TRIESTINA 2012 

MANZANESE 

RIPOSA: PRO ROMANS MEDEA 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

SAN LUIGI CALCIO 

10:30

MANZANESE 

PRO ROMANS MEDEA 

PRO GORIZIA 

UNIONE TRIESTINA 2012 

RIPOSA: CORMONESE 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

PRO ROMANS MEDEA 

PRO GORIZIA 

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

CORMONESE 

UNIONE TRIESTINA 2012 

CJARLINS MUZANE 

RIPOSA: MANZANESE 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

PRO ROMANS MEDEA 

10:30

CORMONESE 

UNIONE TRIESTINA 2012 

PRO GORIZIA 

MANZANESE 

RIPOSA: SAN LUIGI CALCIO

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

MANZANESE 

CJARLINS MUZANE 

10:30

PRO ROMANS MEDEA 

CORMONESE 

UNIONE TRIESTINA 2012 

SAN LUIGI CALCIO 

RIPOSA: PRO GORIZIA 

ALLIEVI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE A

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

FUTURO GIOVANI 

CORDENONS 

10:30

SANVITESE 

CAVOLANO 

SESTO BAGNAROLA 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

CAVOLANO 

FUTURO GIOVANI 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SANVITESE 

CORDENONS 

SESTO BAGNAROLA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

CAVOLANO 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

10:30

SANVITESE 

CORDENONS 

SESTO BAGNAROLA 

FUTURO GIOVANI 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CORDENONS 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

10:30

FUTURO GIOVANI 

SANVITESE 

SESTO BAGNAROLA 

CAVOLANO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

CAVOLANO 

CORDENONS 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

FUTURO GIOVANI 

SANVITESE 

SESTO BAGNAROLA 

ALLIEVI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE B

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

OL3 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

RIVIGNANO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

TRICESIMO 

MAJANESE 

RIPOSA:  UNION MARTIGNACCO 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

MAJANESE 

UNION MARTIGNACCO 

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

RIVIGNANO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

TRICESIMO 

RIPOSA:  OL3 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

RIVIGNANO 

OL3 

10:30

TRICESIMO 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

UNION MARTIGNACCO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

RIPOSA: MAJANESE 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

UNION MARTIGNACCO 

10:30

OL3 

TRICESIMO 

POLISPORTIVA CODROIPO 

MAJANESE 

RIPOSA: RIVIGNANO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

MAJANESE 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

TRICESIMO 

RIVIGNANO 

UNION MARTIGNACCO 

OL3 

RIPOSA: POLISPORTIVA CODROIPO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

POLISPORTIVA CODROIPO 

10:30

OL3 

MAJANESE 

RIVIGNANO 

UNION MARTIGNACCO 

RIPOSA: TRICESIMO 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

MAJANESE 

RIVIGNANO 

10:30

POLISPORTIVA CODROIPO 

OL3 

UNION MARTIGNACCO 

TRICESIMO 

RIPOSA: NUOVA A.C. SANDANIELESE 

ALLIEVI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE C

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE  

DOMIO 

10:30

RONCHI CALCIO 

SAN LUIGI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TRIESTE CALCIO 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

DOMIO 

RONCHI CALCIO 

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

TRIESTE CALCIO 

CJARLINS MUZANE 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

RONCHI CALCIO 

TRIESTE CALCIO 

SAN LUIGI CALCIO 

DOMIO 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE  

SAN LUIGI CALCIO 

10:30

TRIESTE CALCIO 

DOMIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

RONCHI CALCIO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

DOMIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

RONCHI CALCIO 

CJARLINS MUZANE  

SAN LUIGI CALCIO 

TRIESTE CALCIO 

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE A

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CAVOLANO 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

GRAVIS 

PORDENONE CALCIO 

FUTURO GIOVANI 

SACILESE CALCIO B 

CALCIO ZOPPOLA 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

CALCIO ZOPPOLA 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

10:30

FUTURO GIOVANI 

CAVOLANO 

GRAVIS 

PORDENONE CALCIO 

SESTO BAGNAROLA 

SACILESE CALCIO B 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SESTO BAGNAROLA 

10:30

FUTURO GIOVANI 

GRAVIS 

PORDENONE CALCIO 

CALCIO ZOPPOLA 

SACILESE CALCIO B 

CAVOLANO 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CALCIO ZOPPOLA 

GRAVIS 

10:30

CAVOLANO 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SACILESE CALCIO B 

FUTURO GIOVANI 

SESTO BAGNAROLA 

PORDENONE CALCIO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

SACILESE CALCIO B 

10:30

FUTURO GIOVANI 

CALCIO ZOPPOLA 

GRAVIS 

SESTO BAGNAROLA 

PORDENONE CALCIO 

CAVOLANO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

CAVOLANO 

GRAVIS 

10:30

COMUNALE FONTANAFREDDA 

FUTURO GIOVANI 

SACILESE CALCIO B 

PORDENONE CALCIO 

SESTO BAGNAROLA 

CALCIO ZOPPOLA 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

CALCIO ZOPPOLA 

CAVOLANO 

10:30

FUTURO GIOVANI 

SESTO BAGNAROLA 

GRAVIS 

SACILESE CALCIO B 

PORDENONE CALCIO 

COMUNALE FONTANAFREDDA 

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE B

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

SANVITESE 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

RIVIGNANO 

SACILESE CALCIO A 

SANGIORGINA 

RIPOSA:  AZZANESE

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

RIVIGNANO 

SACILESE CALCIO A 

10:30

SANGIORGINA 

AZZANESE 

SANVITESE 

GS FALCHI VIS PAS 

RIPOSA: CJARLINS MUZANE 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

AZZANESE 

RIVIGNANO 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

CJARLINS MUZANE 

SACILESE CALCIO A 

SANVITESE 

RIPOSA: SANGIORGINA 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

SACILESE CALCIO A 

10:30

RIVIGNANO 

SANGIORGINA 

SANVITESE 

AZZANESE 

RIPOSA: GS FALCHI VIS PAS 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

AZZANESE 

CJARLINS MUZANE 

10:30

SACILESE CALCIO A 

GS FALCHI VIS PAS 

SANGIORGINA 

SANVITESE 

RIPOSA: RIVIGNANO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

CJARLINS MUZANE 

SANGIORGINA 

10:30

GS FALCHI VIS PAS 

AZZANESE 

SANVITESE 

RIVIGNANO 

RIPOSA: SACILESE CALCIO A

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

AZZANESE 

SACILESE CALCIO A 

10:30

RIVIGNANO 

CJARLINS MUZANE 

SANGIORGINA 

GS FALCHI VIS PAS 

RIPOSA: SANVITESE 

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE C

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

BEARZI 

CJARLINS MUZANE B 

10:30

CORMONESE 

TRICESIMO 

FORUM JULII 

AURORA BUONACQUISTO 

RIPOSA:  MANZANESE 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

AURORA BUONACQUISTO 

MANZANESE 

10:30

CJARLINS MUZANE B 

CORMONESE 

TRICESIMO 

FORUM JULII 

RIPOSA: BEARZI 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

CORMONESE 

BEARZI 

10:30

FORUM JULII 

CJARLINS MUZANE B 

MANZANESE 

TRICESIMO 

RIPOSA: AURORA BUONACQUISTO

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

BEARZI 

FORUM JULII 

10:30

CJARLINS MUZANE B 

MANZANESE 

TRICESIMO 

AURORA BUONACQUISTO 

RIPOSA: CORMONESE

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

AURORA BUONACQUISTO 

CJARLINS MUZANE B 

10:30

FORUM JULII 

CORMONESE 

MANZANESE 

BEARZI 

RIPOSA: TRICESIMO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

BEARZI 

AURORA BUONACQUISTO 

10:30

CJARLINS MUZANE B 

TRICESIMO 

CORMONESE 

MANZANESE 

RIPOSA: FORUM JULII 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

AURORA BUONACQUISTO 

CORMONESE 

10:30

MANZANESE 

FORUM JULII 

TRICESIMO 

BEARZI 

RIPOSA: CJARLINS MUZANE B

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE D

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

PRO FAGAGNA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

10:30

SPILIMBERGO 

ACADEMY UDINESE 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

BUIESE 

UNION MARTIGNACCO 

TOLMEZZO CARNIA 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

ACADEMY UDINESE 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

10:30

BUIESE 

UNION MARTIGNACCO 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

SPILIMBERGO 

TOLMEZZO CARNIA 

PRO FAGAGNA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

BUIESE 

ACADEMY UDINESE 

10:30

PRO FAGAGNA 

UNION MARTIGNACCO 

SPILIMBERGO 

TOLMEZZO CARNIA 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

ACADEMY UDINESE 

10:30

PRO FAGAGNA 

BUIESE 

TOLMEZZO CARNIA 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

UNION MARTIGNACCO 

SPILIMBERGO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

ACADEMY UDINESE 

TOLMEZZO CARNIA 

10:30

BUIESE 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

SPILIMBERGO 

PRO FAGAGNA 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

UNION MARTIGNACCO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

PRO FAGAGNA 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

10:30

SPILIMBERGO 

BUIESE 

TOLMEZZO CARNIA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

UNION MARTIGNACCO 

ACADEMY UDINESE 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

ACADEMY UDINESE 

PRO FAGAGNA 

10:30

BUIESE 

TOLMEZZO CARNIA 

NUOVA A.C. SANDANIELESE 

UNION MARTIGNACCO 

UDINE UNITED RIZZI CORMOR 

SPILIMBERGO 

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE E

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

DOMIO 

SAN LUIGI CALCIO 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

TRIESTE CALCIO B 

ZAULE RABUIESE 

SAN GIOVANNI 

RIPOSA:  U. FINCANTIERI MONFALCONE 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

SAN GIOVANNI 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

ZAULE RABUIESE 

TRIESTE CALCIO B 

DOMIO 

RIPOSA: SANT’ANDREA SAN VITO

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

DOMIO 

SANT’ANDREA SAN VITO 

10:30

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SAN LUIGI CALCIO 

ZAULE RABUIESE 

TRIESTE CALCIO B 

RIPOSA: SAN GIOVANNI 

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

SAN GIOVANNI 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

ZAULE RABUIESE 

TRIESTE CALCIO B 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

RIPOSA: DOMIO 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

SAN GIOVANNI 

TRIESTE CALCIO B 

10:30

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

SANT’ANDREA SAN VITO 

ZAULE RABUIESE 

DOMIO 

RIPOSA: SAN LUIGI CALCIO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

DOMIO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

10:30

SANT’ANDREA SAN VITO 

SAN GIOVANNI 

TRIESTE CALCIO B 

SAN LUIGI CALCIO 

RIPOSA: ZAULE RABUIESE 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

SAN GIOVANNI 

DOMIO 

10:30

SAN LUIGI CALCIO 

SANT’ANDREA SAN VITO 

U. FINCANTIERI MONFALCONE 

ZAULE RABUIESE 

RIPOSA: TRIESTE CALCIO B 

GIOVANISSIMI SPERIMENTALI FASCIA “B” – GIRONE F

14/09/14

1ª GIORNATA

02/11/14

10:30

I.S.M. GRADISCA 

AQUILEIA 

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

FO. RE. TURRIACO 

PRO ROMANS MEDEA 

SAN LUIGI CALCIO B 

RIPOSA:  TRIESTE CALCIO 

21/09/14

2ª GIORNATA

09/11/14

10:30

AQUILEIA 

TRIESTE CALCIO 

10:30

FO. RE. TURRIACO 

I.S.M. GRADISCA 

SAN LUIGI CALCIO B 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

RIPOSA:  PRO ROMANS MEDEA 

28/09/14

3ª GIORNATA

16/11/14

10:30

I.S.M. GRADISCA 

SAN LUIGI CALCIO B 

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

PRO ROMANS MEDEA 

TRIESTE CALCIO 

FO. RE. TURRIACO 

RIPOSA:  AQUILEIA

05/10/14

4ª GIORNATA

23/11/14

10:30

FO. RE. TURRIACO 

AQUILEIA 

10:30

PRO ROMANS MEDEA 

I.S.M. GRADISCA 

SAN LUIGI CALCIO B 

TRIESTE CALCIO 

RIPOSA:  PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

12/10/14

5ª GIORNATA

30/11/14

10:30

AQUILEIA 

SAN LUIGI CALCIO B 

10:30

I.S.M. GRADISCA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TRIESTE CALCIO 

PRO ROMANS MEDEA 

RIPOSA:  FO. RE. TURRIACO 

19/10/14

6ª GIORNATA

07/12/14

10:30

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

TRIESTE CALCIO 

10:30

PRO ROMANS MEDEA 

AQUILEIA 

SAN LUIGI CALCIO B 

FO. RE. TURRIACO 

RIPOSA:  I.S.M. GRADISCA 

26/10/14

7ª GIORNATA

14/12/14

10:30

AQUILEIA 

PRO CERVIGNANO MUSCOLI 

10:30

FO. RE. TURRIACO 

PRO ROMANS MEDEA 

TRIESTE CALCIO 

I.S.M. GRADISCA 

RIPOSA:  SAN LUIGI CALCIO B