Seconda categoria D: il calendario della stagione 2015/2016

DSC_043013/09/2015 Ore 15.00 – 1^ Giornata – 10/01/2016 Ore 14.30
Azzurra – Campanelle
Calcio Ruda – Muglia F.
Gaja – Alabarda Calcio
Montebello Don Bosco – Sagrado
Moraro – Chiarbola Calcio
Primorje – Audax Sanrocchese
San Canzian Begliano – Roianese
Villesse Calcio – Romana Monfalcone

20/09/2015 Ore 15.00 – 2^ Giornata – 17/01/2016 Ore 14.30
Alabarda Calcio – Calcio Ruda
Audax Sanrocchese – San Canzian Begliano
Campanelle – Gaja
Chiarbola Calcio – Azzurra
Muglia F. – Primorje
Roianese – Villesse Calcio
Romana Monfalcone – Montebello Don Bosco
Sagrado – Moraro

27/09/2015 Ore 15.00 – 3^ Giornata – 24/01/2016 Ore 14.30
Azzurra – Muglia F.
Calcio Ruda – Roianese
Gaja – Audax Sanrocchese
Montebello Don Bosco – Campanelle
Moraro – Alabarda Calcio
Primorje – Villesse Calcio
Sagrado – Chiarbola Calcio
San Canzian Begliano – Romana Monfalcone

04/10/2015 Ore 15.00 – 4^ Giornata – 31/01/2016 Ore 15.00
Alabarda Calcio – Azzurra
Audax Sanrocchese – Calcio Ruda
Campanelle – Moraro
Chiarbola Calcio – Montebello Don Bosco
Muglia F. – Gaja
Roianese – Primorje
Romana Monfalcone – Sagrado
Villesse Calcio – San Canzian Begliano

11/10/2015 Ore 15.00 – 5^ Giornata – 07/02/2016 Ore 15.00
Azzurra – Roianese
Calcio Ruda – San Canzian Begliano
Chiarbola Calcio – Campanelle
Gaja – Villesse Calcio
Montebello Don Bosco – Muglia F.
Moraro – Audax Sanrocchese
Primorje – Romana Monfalcone
Sagrado – Alabarda Calcio

18/10/2015 Ore 15.00 – 6^ Giornata – 14/02/2016 Ore 15.00
Alabarda Calcio – Montebello Don Bosco
Audax Sanrocchese – Azzurra
Campanelle – Sagrado
Muglia F. – Moraro
Roianese – Gaja
Romana Monfalcone – Chiarbola Calcio
San Canzian Begliano – Primorje
Villesse Calcio – Calcio Ruda

25/10/2015 Ore 14.30 – 7^ Giornata -28/02/2016 Ore 15.00
Azzurra – San Canzian Begliano
Calcio Ruda – Romana Monfalcone
Campanelle – Alabarda Calcio
Chiarbola Calcio – Muglia F.
Gaja – Primorje
Montebello Don Bosco – Roianese
Moraro – Villesse Calcio
Sagrado – Audax Sanrocchese

01/11/2015 Ore 14.30 – 8^ Giornata – 06/03/2016 Ore 15.00
Alabarda Calcio – Chiarbola Calcio
Audax Sanrocchese – Montebello Don Bosco
Muglia F. – Sagrado
Primorje – Calcio Ruda
Roianese – Moraro
Romana Monfalcone – Campanelle
San Canzian Begliano – Gaja
Villesse Calcio – Azzurra

08/11/2015 Ore 14.30 – 9^ Giornata – 13/03/2016 Ore 15.00
Alabarda Calcio – Muglia F.
Azzurra – Calcio Ruda
Campanelle – Audax Sanrocchese
Chiarbola Calcio – Roianese
Gaja – Romana Monfalcone
Montebello Don Bosco – San Canzian Begliano
Moraro – Primorje
Sagrado – Villesse Calcio

15/11/2015 Ore 14.30 – 10^ Giornata – 20/03/2016 Ore 15.00
Audax Sanrocchese – Chiarbola Calcio
Calcio Ruda – Gaja
Muglia F. – Campanelle
Primorje – Azzurra
Roianese – Sagrado
Romana Monfalcone – Alabarda Calcio
San Canzian Begliano – Moraro
Villesse Calcio – Montebello Don Bosco

22/11/2015 Ore 14.30 – 11^ Giornata – 03/04/2016 Ore 16.00
Alabarda Calcio – Roianese
Azzurra – Romana Monfalcone
Campanelle – Villesse Calcio
Chiarbola Calcio – San Canzian Begliano
Montebello Don Bosco – Calcio Ruda
Moraro – Gaja
Muglia F. – Audax Sanrocchese
Sagrado – Primorje

29/11/2015 Ore 14.30 – 12^ Giornata -10/04/2016 Ore 16.00
Audax Sanrocchese – Alabarda Calcio
Calcio Ruda – Moraro
Gaja – Azzurra
Primorje – Montebello Don Bosco
Roianese – Campanelle
Romana Monfalcone – Muglia F.
San Canzian Begliano – Sagrado
Villesse Calcio – Chiarbola Calcio

05/12/2015 Ore 14.30 – 13^ Giornata -17/04/2016 Ore 16.00
Alabarda Calcio – Villesse Calcio
Audax Sanrocchese – Romana Monfalcone
Campanelle – San Canzian Begliano
Chiarbola Calcio – Primorje
Montebello Don Bosco – Gaja
Moraro – Azzurra
Muglia F. – Roianese
Sagrado – Calcio Ruda

08/12/2015 Ore 14.30 – 14^ Giornata – 24/04/2016 Ore 16.00
Azzurra – Sagrado
Calcio Ruda – Campanelle
Gaja – Chiarbola Calcio
Moraro – Montebello Don Bosco
Primorje – Alabarda Calcio
Roianese – Romana Monfalcone
San Canzian Begliano – Muglia F.
Villesse Calcio – Audax Sanrocchese

13/12/2015 Ore 14.30 – 15^ Giornata – 01/05/2016 Ore 16.00
Alabarda Calcio – San Canzian Begliano
Audax Sanrocchese – Roianese
Campanelle – Primorje
Chiarbola Calcio – Calcio Ruda
Montebello Don Bosco – Azzurra
Muglia F. – Villesse Calcio
Romana Monfalcone – Moraro
Sagrado – Gaja